Тендер: Поставка учебной литературы для иностранных студентов на английском языке для библиотечного фонда
Начальная цена
829 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
14.07.2025 06:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514997567
- ТЭК-Торг ЗП5062444
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 14.07.2025 06:30
Проведение торгов (МСК)
по 14.07.2025 20:59
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514997567 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514997567 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514997567 10 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514997567-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514997567-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514997567-02 9 КБ
- 15.07.2025
- Image0039.JPG 779 КБ
- Image0036.JPG 1.06 МБ
- Image0036.JPG 1.07 МБ
- Image0038.JPG 1.23 МБ
- Протокол подачи ЦП ЗП5062444 Лот 1.rtf 28 КБ
- Image0039.JPG 1.07 МБ
- Image0038.JPG 1.22 МБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514997567-01 9 КБ
- Image0039.JPG 872 КБ
- Image0036.JPG 1.05 МБ
- Image0038.JPG 1.13 МБ
- 08.07.2025
- Изменения от 08.07.2025 21:06. ТЭК-Торг 19 КБ
- Документация об электронном аукционе 223-048-2025 англ лит ред2.docx 94 КБ
- 30.06.2025
- Документация об электронном аукционе 223-048-2025 англ лит (1).docx 94 КБ
- Приложение №3 НМЦК (3) (1).xlsx 24 КБ
- акт приемки ред.174н (2) (3).xls 75 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса