Тендер: Поставка трубной продукции и фасонных изделий в ППУ-изоляции для проведения планово-предупредительного, текущего и капитального ремонта оборудования котельных
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
11.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514997168
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250149647600023
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 11.07.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32514997168 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514997168 5 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол подведения итогов № 32514997168-02 от 17.07.2025 5 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол рассмотрения заявок № 32514997168-01 от 17.07.2025 5 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514997168-03 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514997168-04 10 КБ
- Итоговый протокол №41 от 04.08.25.pdf 414 КБ
- Протокол рассм заявок № 40 от 04.08.25.pdf 384 КБ
- 02.08.2025
- Об отмене протоколов.pdf 666 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514997168-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514997168-01 14 КБ
- Протокол рассм заявок № 40 от 14.07.2025.pdf 1.08 МБ
- Итоговый Протокол № 41 от 14.07.25.pdf 1.07 МБ
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 16:09. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 2. Техническое задание.pdf 1.25 МБ
- Изменения от 03.07.2025 18:54. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Сертификат СТ-1 от 26.01.2023 г. с подписями сторон.pdf 10.64 МБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Выписка из реестра российской продукции 10377268 от 11-13 13.05.2025.zip 223 КБ
- Выписка из реестра российской продукции 10377249 от 13-48 11.04.2025.zip 224 КБ
- Запрос.docx 19 КБ
- 30.06.2025
- 2. Техническое задание.pdf 824 КБ
- 1. Документация о закупке.pdf 1.25 МБ
- 3. Форма предложения о цене договора.docx 28 КБ
- 4. Форма Проекта договора-поставка рамочная.DOC 247 КБ
- 5. АНКЕТА КОНТРАГЕНТА.docx 27 КБ
- 6. Приложение № 5 Расчет НМЦ.pdf 355 КБ
- 7. Приложение №1 - Ведомость поставки материалов.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 221 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса