Тендер: Поставка стальных труб, фланцев, отводов
Завершён
09.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3537293
- 223-ФЗ ЕИС 32514997512
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 09.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.07.2025 09:15 - 11.07.2025 09:51
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514997512 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 85 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514997512 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514997512 11 КБ
- 16.07.2025
- Протокол подведения итогов № 3537293 № в ЕИС 32514997512.docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- ППИ АМСП 3537293 (лот 1) от 15.07.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов № 3537293 № в ЕИС 32514997512.docx 27 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514997512-04 13 КБ
- 15.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3537293 (лот 1) от 14.07.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 3537293 № в ЕИС 32514997512.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 3537293 № в ЕИС 32514997512.docx с данными эл.подписей.pdf 130 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514997512-03 12 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514997512-02 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 22 КБ
- ППЦП АМСП 3537293 (лот 1) от 11.07.2025.html 7 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514997512-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 3537293 № в ЕИС 32514997512.docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3537293 (лот 1) от 10.07.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 3537293 № в ЕИС 32514997512.docx 27 КБ
- 30.06.2025
- Документация аукцион МСП.docx 144 КБ
- X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- Умный договор товары вер 40 11190390 2025 06 30-18 06.docx 376 КБ
- Приложение 5,6.docx 65 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11190390 2025 06 30-18 06 (МСК).docx 174 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11190390 2025 06 30-18 06 (МСК).docx 590 КБ
- Извещение аукцион МСП.docx 37 КБ
- Приложение №1 к ТЗ (Спецификация).xlsx 38 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 174 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 228 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 85 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
381 251,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса