Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству РС 0, 4-10 кВ
Начальная цена
300 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Нижнетавдинский район, с. Нижняя Тавда
,
Тюменская область
Завершён
17.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514998270
- ЕЭТП Росэлторг 32514998270
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 17.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2025
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514998270 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514998270 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514998270 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514998270 9 КБ
- 01.08.2025
- Протокол ИТОГИ 2025.0274.pdf 385 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514998270-04 10 КБ
- 31.07.2025
- 31bab68b-8675-44d8-9452-fd9ea06340c1.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514998270-03 7 КБ
- 30.07.2025
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ 2 частей 2024.0274.pdf 377 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514998270-02 9 КБ
- 21.07.2025
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ 1 частей 2025.0274.pdf 372 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514998270-01 8 КБ
- 01.07.2025
- 2025.0274 Документация.7z 28.84 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса