Тендер: Поставка офисной бумаги для документов формата А4 по Забайкальскому краю
Начальная цена
234 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
04.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9065719
- 223-ФЗ ЕИС 32514997881
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 04.07.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП № 32514997881 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514997881-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 03.07.2025
- Проект договора поставки бумаги край 4254.docx 78 КБ
- 01.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- НМЦК Бумага-офисная-формата-A4-.docx 25 КБ
- Проект договора поставки бумаги край.docx 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса