Тендер: Поставка автоцистерны вакуумной АВ-15 на шасси МАЗ 6312С5
Начальная цена
9 330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
03.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0127325568DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514997191
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 03.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 22 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой запрос в электронной форме № 32514997191 22 КБ
- 05.07.2025
- Итоговый протокол. 43 КБ
- 04.07.2025
- 2025-07-03 32514997191 Протокол.pdf 224 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514997191-01 22 КБ
- 02.07.2025
- Изменения от 02.07.2025 18:42. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 13:16. ООО «РЭСТ» 14 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки (техническое задание) Редакция 1.doc 77 КБ
- Изменения.docx 11 КБ
- Уведомление Ценовой запрос Автоцистерна (1).docx 6.43 МБ
- 30.06.2025
- Приложение № 1 Описание предмета закупки (техническое задание) (3).doc 77 КБ
- Уведомление Ценовой запрос Автоцистерна (1).docx 6.43 МБ
- Приложение № 2 «Проект договора» (3).doc 146 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса