Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ для строительства газопровода
Начальная цена
1 611 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Северная Осетия – Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
08.07.2025 09:59
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514997125
- 223-ФЗ ЕИС 32514997125
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 08.07.2025 09:59
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые маркетинговые исследования в электронной форме № 32514997125 16 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514997125-01 16 КБ
- Итоговый протокол 062 МИ 2025.pdf 2.62 МБ
- 02.07.2025
- 062 Документация.docx 120 КБ
- Уведомление о внесении изменений МИ.docx 12 КБ
- 30.06.2025
- 062 Документация.docx 120 КБ
- 062 Извещение.docx 27 КБ
- 062 Задание на проектирование.docx 22 КБ
- 062 Проект договора.docx 45 КБ
- 062 Техническое задание.docx 37 КБ
- 062 Сметы.zip 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Документация.pdf 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса