Тендер: Поставка тренажера разветвленной рельсовой цепи тональной частоты при электротяге переменного тока
Начальная цена
7 141 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
07.07.2025 19:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514995819
- РТС-Тендер 3536833
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 07.07.2025 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514995819 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514995819 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514995819 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514995819 9 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514995819-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов (3).PDF 1.3 МБ
- ППИ АМСП 3536833 (лот 1) от 09.07.2025.html 5 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514995819-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514995819-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (3).PDF 934 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (2).PDF 1.49 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3536833 (лот 1) от 08.07.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3536833 (лот 1) от 08.07.2025.html 5 КБ
- 03.07.2025
- Документация электронного аукциона.docx 152 КБ
- 30.06.2025
- Документация электронного аукциона.docx 152 КБ
- Документация электронного аукциона.docx 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
142 833,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса