Тендер: _Поставка специальной техники импортного производства
Начальная цена
759 334 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл;Выборгский район
,
Завершён
08.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР506316
- 223-ФЗ ЕИС 32514996044
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 08.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2025
Документация
- 04.10.2025
- 219313 ПВП2 сайт.rar 524 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514996044 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514996044 12 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514996044-04 14 КБ
- 219313 ПВП сайт.rar 527 КБ
- 13.08.2025
- 219313 ПП сайт.rar 297 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514996044-03 12 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514996044-02 14 КБ
- 219313 ППР сайт.rar 525 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514996044-01 13 КБ
- 219313 ПВК сайт.rar 282 КБ
- 04.07.2025
- 219313 Уведомление о разъяснении 04.07.25.docx 157 КБ
- 30.06.2025
- 219313 Извещение.rar 4.44 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса