Тендер: Поставка вентиляционного оборудования
Начальная цена
357 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
09.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514996496
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600278
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 09.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32514996496 13 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514996496-01 13 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 96 КБ
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 06:15. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 2. Приложение № 3 (Проект договора) обновл.docx 69 КБ
- Решение о внесении изменений.doc 58 КБ
- Изменения от 03.07.2025 18:07. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 1. Извещение о проведении запроса котировок.doc 349 КБ
- 30.06.2025
- 1. Извещение о проведении запроса котировок.doc 69 КБ
- 2. Приложение № 3 (Проект договора).docx 68 КБ
- 3. Приложение № 4 НМЦД расчет.xlsx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 221 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса