Тендер: Оказание услуг по страхованию от несчастных случаев команд Спартак
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Видное
,
Московская область
Завершён
16.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 008180-25
- 223-ФЗ ЕИС 32514995687
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 16.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514995687 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514995687 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514995687-04 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514995687-03 10 КБ
- Протокол 2х частей.pdf 1.94 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.98 МБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514995687-02 10 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона.pdf 1.29 МБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514995687-01 11 КБ
- Протокол 1х частей.pdf 1.76 МБ
- 05.07.2025
- Ответ на запрос 629531.docx 21 КБ
- Ответ на запрос 629496.docx 22 КБ
- 30.06.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11189648 2025 06 30-11 08 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11189648 2025 06 30-11 08 (МСК).docx 506 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11189648 2025 06 30-11 08.docx 377 КБ
- НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение 5 -9 к договору.docx 101 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Образцы форм.docx 33 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Документация по торгам.docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса