Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
4 588 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
18.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме 223-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3538882
- 223-ФЗ ЕИС 32515003553
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 18.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 26.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515003553-02 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурс в электронной форме 223-ФЗ № 32515003553 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 34 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515003553-01 12 КБ
- 15.08.2025
- ППИ К 3538882 (лот 1) от 21.07.2025.zip 47 КБ
- 21.07.2025
- Протокол оценки заявок.doc 93 КБ
- 18.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок..docx 25 КБ
- 02.07.2025
- Конкурсная документация на поставку продуктов питания.doc 339 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 73 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса