Тендер: Закупка запчастей и узлов транспорта
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кошкинский район, с. Кошки, Котовский район, ст. Лапшинская, Аксубаевский район, с. Старое Ибрайкино
,
Завершён
14.08.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02072500033
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2025
Документация
- 15.08.2025
- Протокол подведения итогов [COM02072500033 Лот 1].docx 18 КБ
- 13.08.2025
- Изменения от 13.08.2025 18:26. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- HappenedRetrade COM02072500033.docx 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM02072500033 Лот 1].docx 11 КБ
- 12.08.2025
- Протокол допуска к переторжке [COM02072500033 Лот 1].docx 11 КБ
- 11.07.2025
- HappenedRetrade COM02072500033.docx 9 КБ
- 10.07.2025
- Протокол допуска к переторжке [COM02072500033 Лот 1].docx 11 КБ
- 02.07.2025
- Потребность зап части .xlsx 180 КБ
- Форма извещения к запросу предложений.docx 17 КБ
- Договор Форма .docx 68 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса