Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
361 670 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ялта, поселок городского типа Ореанда
,
Крым республика
Завершён
10.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3539257
- 223-ФЗ ЕИС 32515003829
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 10.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.07.2025 11:00 - 11.07.2025 11:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515003829 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515003829 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515003829 12 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515003829-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515003829-02 10 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3539257 (лот 1) от 11.07.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3539257 (лот 1) от 11.07.2025.html 6 КБ
- протокол итог.pdf 356 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3539257 (лот 1) от 11.07.2025.html 6 КБ
- протокол 2-е части.pdf 407 КБ
- 10.07.2025
- протокол 1 ч.pdf 523 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3539257 (лот 1) от 10.07.2025.html 6 КБ
- 02.07.2025
- Договор поставки с МСП по Закону № 223-ФЗ (2).docx 32 КБ
- Документация ЭА с СМП.docx 70 КБ
- нмцд.xls 2.xls 38 КБ
- Техническое задание на поставку офисной бумаги .docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса