Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
20 292 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Московская область
,
Московская область
Завершён
09.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) rssmr251524DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515003546
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 09.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515003546 14 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515003546-02 14 КБ
- 3124.pdf 281 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515003546-01 14 КБ
- 3066.zip 235 КБ
- 03.07.2025
- 8884 - Поставка лакок расочной продукции.zip 2.2 МБ
- 02.07.2025
- 8884 - Поставка лакокрасочной продукции.zip 2.2 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса