Тендер: Поставка удобрения азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марка NPK(S) 15:15:15
Начальная цена
31 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тукаевский район, поселок Круглое Поле
,
Татарстан республика
Завершён
08.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 417245
- 223-ФЗ ЕИС 32514999271
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 10:18 - 08.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514999271 8 КБ
- 11.07.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок.html 15 КБ
- Протокол закупка.pdf 61 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514999271-01 8 КБ
- 02.07.2025
- Извещение 32514999271 редакция 2.html 29 КБ
- 01.07.2025
- Извещение ЗК.docx 50 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Описание предмета закупки.docx 34 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Описание предмета закупки.docx 34 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение ЗК.docx 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса