Тендер: Выполнение земляных работ по разработке, засыпке траншей и работы по благоустройству для выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, по догазификации
Завершён
09.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514999321
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000819900012.1
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 09.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514999321 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514999321 9 КБ
- 11.07.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 114 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514999321-02 10 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514999321-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 111 КБ
- 01.07.2025
- Документация.rar 181 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса