Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
837 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пестравский район, село Высокое
,
Самарская область
Завершён
07.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514998976
- ЭТП ГПБ 32514998976
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 07.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514998976 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 60 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514998976-01 16 КБ
- 32514998976 second parts protocol.pdf 635 КБ
- 01.07.2025
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 26 КБ
- Декларация.doc 33 КБ
- Анкета.docx 22 КБ
- НМЦК канцтовары 2025.xlsx 34 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение ПО канцтовары.docx 45 КБ
- ТЗ 2025.docx 59 КБ
- Согласие на обработку перс данных.docx 22 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 60 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса