Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
894 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула;г. Новомосковск;г. Суворов;г. Ефремов
,
Тульская область
Завершён
08.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) TULAN25211MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514999273
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 08.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514999273 6 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514999273 17 КБ
- 16.07.2025
- Протокол засед ания - 1 № 0329 -ТУ-25-1 от 15.07.2025 г..doc 134 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514999273-01 17 КБ
- 04.07.2025
- 2025-07-03 32514999273 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2025-07-03 32514999273 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 01.07.2025
- Документация.zip 9.03 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса