Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
5 818 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
09.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514999320
- ZakazRF (АГЗРТ) 417238
Подача заявок (МСК)
02.07.2025 - 09.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32514999320 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 11.07.2025
- Протокол подведения итогов.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 649 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514999320-01 14 КБ
- 01.07.2025
- Извещение.docx 59 КБ
- Извещение.pdf 6.5 МБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 65 КБ
- Приложение № 2 Заявка.docx 61 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.pdf 746 КБ
- Приложение № 5 Согласие о персональных данных с изм.docx 75 КБ
- Извещение .html 43 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса