Тендер: Выполнение работ по монтажу вентиляции
Начальная цена
2 036 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курчатов
,
Курская область
Завершён
09.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514999248
- 223-ФЗ ЕИС 32514999248
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 09.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514999248 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514999248-01 7 КБ
- Протокол 1 части.pdf 2.76 МБ
- 01.07.2025
- Приложение №3 - Локальный сметный расчет.xlsx 1.24 МБ
- Приложение №1 - Техническое задание.doc 2.42 МБ
- Приложение №4 - Проект договора.doc 261 КБ
- Приложение №2 - Протокол формирования НМЦК.docx 4.21 МБ
- Документация аукцион в электронной форме.docx 2.04 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса