Тендер: Капитальный ремонт
Начальная цена
1 786 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
09.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514998806
- 223-ФЗ ЕИС 32514998806
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 09.07.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.07.2025
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514998806 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514998806 7 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514998806 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514998806 8 КБ
- 24.07.2025
- Протокол итоговый 32514998806.pdf 415 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514998806-04 9 КБ
- 21.07.2025
- 079b772e-2dde-4033-bc9b-6202c51706c8.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514998806-03 7 КБ
- 19.07.2025
- Протокол 2 частей 32514998806.pdf 443 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514998806-02 9 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514998806-01 8 КБ
- Протокол 1 частей 32514998806.pdf 367 КБ
- 01.07.2025
- Документация.7z 869 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса