Тендер: Поставка продуктов питания (мясо говядин)
Начальная цена
1 349 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, починок Орешники
,
Удмуртская республика
Завершён
09.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 417223
- 223-ФЗ ЕИС 32514999043
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 09.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514999043 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514999043 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514999043 11 КБ
- 16.07.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 2025-07-16 07-50-56-print_form.pdf 143 КБ
- итоговый протокол 102 6-4603 мясо.pdf 150 КБ
- итоговый протокол 102 6-4603 мясо.doc 35 КБ
- 2025-07-16 07-50-56-print form.doc 32 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514999043-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514999043-04 13 КБ
- 14.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514999043-02 11 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514999043-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 2025-07-09 07-04-06-print form.doc 21 КБ
- 2025-07-09 07-04-06-print form.pdf 141 КБ
- 01.07.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- ЭК СМСП Типовое Продукты 2025.docx 107 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса