Тендер: Поставка ботинок кожаных
Начальная цена
755 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
09.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок простой
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514998739
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 09.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок простой № 32514998739 12 КБ
- Сведения об отмене протокола Запрос котировок в Бумажной форме! № 32514998739-01 от 11.07.2025 5 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514998739-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514998739-01 12 КБ
- Протокол.pdf 129 КБ
- Протокл.pdf 200 КБ
- 01.07.2025
- Ботинки кожаные - Запрос котировок на Бумажном носителе !.docx 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса