Тендер: Оказание услуг по модернизации личного кабинета сотрудника – разработке модуля для сопровождения создания и реализации проектов
Начальная цена
2 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
08.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514997049
- 223-ФЗ ЕИС 32514997049
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 08.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514997049 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514997049 10 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514997049 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514997049 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514997049-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514997049-03 11 КБ
- Протокол рассм. 2 части заявок.pdf 149 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 219 КБ
- 09.07.2025
- Протокол рассм. 1 части заявок.pdf 142 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514997049-01 10 КБ
- 03.07.2025
- Ответ.pdf 85 КБ
- 01.07.2025
- 13К Раздел IV Проект Договора.docx 1.4 МБ
- 13К Раздел III Описание объекта закупки.docx 165 КБ
- Приложение 2.docx 23 КБ
- Приложение 1.docx 432 КБ
- Приложение 4.docx 74 КБ
- 13К Приложение 1.1 Обоснование цены.xls 64 КБ
- Приложение 3.docx 40 КБ
- 13К Документация.doc 295 КБ
- Приложение 5.xlsx 537 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Краснодарском крае
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса