Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
9 275 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Манский район, деревня Правый
,
Красноярский край
Завершён
09.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3537793
- 223-ФЗ ЕИС 32514999240
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 09.07.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2025 06:00 - 10.07.2025 06:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514999240 11 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514999240 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514999240 10 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514999240-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514999240-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514999240-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.docx 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3537793 (лот 1) от 10.07.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3537793 (лот 1) от 10.07.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3537793 (лот 1) от 10.07.2025.html 6 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514999240-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3537793 (лот 1) от 09.07.2025.html 5 КБ
- 01.07.2025
- Техническое задание.docx 20 КБ
- СМ.rar 352 КБ
- Благоустройство Зеленые горки.zip 2.2 МБ
- Документация, проект договора.docx 145 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса