Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство КТП-160 6/0, 4 кВ, РЛКВ-6 кВ, ВЛЗ-6 кВ от оп. 12 ВЛЗ-6 кВ ТП-132- КТП-213 отп. на КТП-215, КТП-251, ВЛИ-0, 38 кВ ПС Ельня № 333, МО, Ногинский р-н, тер. Ногинск-Технопарк, 50:16:0502053:651
Начальная цена
3 981 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ельня
,
Смоленская область
Завершён
04.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514998455
- РАД (Lot-Online) 00687252271DP
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 04.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32514998455 8 КБ
- 09.07.2025
- 18440 Протокол итог от 09.07 .2025 №В962(32514998455).pdf 1.01 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514998455-01 8 КБ
- 01.07.2025
- 18440 Технопарк.rar 6.61 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса