Тендер: Выполнение кадастровых работ по внесению изменений
Начальная цена
799 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зубово-Полянский район; Сасовский район
,
Завершён
10.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514994952
- 223-ФЗ ЕИС 32514994952
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 10.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514994952 17 КБ
- 23.07.2025
- Итоговый протокол лот 31 Выполнение кадастровых работ рас-ых по ад. РМ З-Поляна и Рязанская обл. Сасовский.pdf 796 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514994952-01 17 КБ
- 30.06.2025
- Док-ция лот 31 Выполнение кадастровых работ рас-ых по ад. РМ З-Поляна и Рязанская обл. Сасовский р-он.zip 10.38 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса