Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
160 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
07.07.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514994817
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 07.07.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурентные переговоры № 32514994817 13 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514994817-01 13 КБ
- Протокол ТК № 29-2025 от 11.07.2025 п. 4 скан.pdf 743 КБ
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 15:17. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 30.06.2025
- КП Канцтовары.zip 346 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса