Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений производственно-лабораторного корпуса литер Л
Начальная цена
1 261 116 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский район, село Красный Яр
,
Самарская область
Завершён
08.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3536662
- 223-ФЗ ЕИС 32514995294
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 08.07.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514995294 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514995294 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514995294 9 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514995294-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514995294-03 10 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3536662 (лот 1) от 10.07.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 896 КБ
- ППИ ЗПМСП 3536662 (лот 1) от 10.07.2025.html 7 КБ
- 09.07.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3536662 (лот 1) от 09.07.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 431 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514995294-01 9 КБ
- 30.06.2025
- Текущий ремонт помещений с. Красный Яр.7z 4.77 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса