Тендер: Поставка металлического ограждения(забор)
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514995438
- ZakazRF (АГЗРТ) 417009
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 16.07.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514995438 10 КБ
- 17.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие .docx 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514995438-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие .docx-shtamp.pdf 194 КБ
- 30.06.2025
- Документация № 149 для ЭА.docx 268 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса