Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Реконструкция ТП-10/0, 4 кВ №1056 с заменой тр-ра 160 кВА на тр-р 250 кВА и заменой РУНН-0, 4 кВ, ПС №243 "Нащекино", в т. ч. ПИР, МО, Домодедовский р-н, тер. "СНТ "Тайга-1" - Борисово", уч. 26 Ю8-25-303-241698
Начальная цена
1 310 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайга
,
Кемеровская область
Завершён
03.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514994368
- РАД (Lot-Online) 00774253444DP
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 03.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32514994368 13 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514994368-01 13 КБ
- Итог 29073.rar 1.61 МБ
- 30.06.2025
- 082-0029073.rar 3.42 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса