Тендер: поставка товара (Мобильный шатёр) для организации Республиканского молодежного конкурса Лучший Призывник Республики Коми 2025
Начальная цена
203 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
08.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514994272
- РТС-Тендер 3534511
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 08.07.2025 09:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514994272 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514994272 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514994272 10 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514994272-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514994272-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 09.07.2025.pdf 526 КБ
- Итоговый протокол 09.07.2025.pdf 285 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3534511 (лот 1) от 09.07.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3534511 (лот 1) от 09.07.2025.html 5 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514994272-01 10 КБ
- Протокол проведения первых частей 08.07.2025.pdf 1.85 МБ
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_3534511_(лот_1)_от_08.07.2025.html 5 КБ
- 01.07.2025
- Документация ЗП СМП товар.docx 112 КБ
- 30.06.2025
- Документация ЗП СМП товар.docx 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса