Тендер: Поставка средств защиты, приспособлений и инструмента для работы на высоте
Начальная цена
4 999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
17.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514994688
- ЕЭТП Росэлторг 32514994688
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 17.07.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.08.2025
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514994688 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514994688 7 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514994688 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514994688 9 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514994688-04 10 КБ
- 27.08.2025
- 3. Протокол подведения итогов 25-1127.7z 121 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514994688-03 7 КБ
- 25.08.2025
- c48d0622-919d-4948-bee0-451a802e4cd7.docx 10 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514994688-02 9 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2ч 25-1127.zip 117 КБ
- 04.08.2025
- 02. Протокол рассмотрения 1х частей № 25-1127.7z 123 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514994688-01 9 КБ
- 08.07.2025
- Изменения от 08.07.2025 15:20. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Документация 25-1027 от 08.07.2025.zip 443 КБ
- 01. Протокол продления 25-1125, 1126, 1127.zip 164 КБ
- Изменения от 08.07.2025 15:40. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 30.06.2025
- Документация 25-1127.zip 443 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса