Тендер: Пожарно-техническое вооружение
Начальная цена
2 122 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кадуйский район, рабочий поселок Кадуй;г. Кириши;г. Новомичуринск;г. Новочеркасск;Тюменская обл;г. Сургут, поселок Кедровый;Изобильненский район, поселок Солнечнодольск;поселок Петро-Славянка;г. Москва;г. Мытищи
,
Завершён
14.07.2025 15:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514995631
- ЭТП ГПБ 32514995631
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 14.07.2025 15:30
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Маркетинговые исследования № 32514995631 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 41 КБ
- 15.07.2025
- Протокол 32514995631 от 15.07.2025.rar 142 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514995631-01 7 КБ
- 30.06.2025
- 012025МИ33 ПТВ.rar 6.35 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тара и упаковка
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса