Тендер: Поставка шкафа для хранения медицинских карт
Начальная цена
32 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
07.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514994851
- ЭТП ГПБ 32514994851
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 07.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514994851 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514994851-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов 32514994851 от 08.07.25г.pdf 268 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 14:44. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 30.06.2025
- Извещение ЗК СМСП.docx 96 КБ
- Приложение 1 Тех. задание.docx 67 КБ
- Приложение 2 Проект договор.doc 206 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Приложение 2 Проект договор.doc 206 КБ
- Извещение ЗК СМСП.docx 96 КБ
- Приложение 1 Тех. задание.docx 67 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса