Тендер: Оказание услуг по сканировке и комплектовке товаров
Начальная цена
3 550 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
01.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЭСТ 0080125117DP
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2025 15:00
Документация
- 03.07.2025
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 28 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 09:31. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- 30.06.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Извещение о проведении.doc 267 КБ
- Проект Договора на оказание услуг сканировки и комплектовки.doc 190 КБ
- ТЗ 10 на сканировку товаров.docx 20 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса