Тендер: Поставка запасных частей (подвеска, мосты, карданная передача, кузов) МАЗ, ЛиАЗ
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
08.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514992191
- 223-ФЗ ЕИС 32514992191
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2025 12:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514992191 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514992191 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514992191 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 54 КБ
- 11.07.2025
- Протокол итоговый.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514992191-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514992191-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514992191-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.doc 45 КБ
- Happened 32514992191.rtf 8 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514992191-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 20 КБ
- 30.06.2025
- Документация.doc 188 КБ
- Извещение.doc 114 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Техническое задание.doc 202 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 70 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 54 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса