Тендер: Выполнение работ по замене вентиляционной системы на объектах дирекции ВиВ
Начальная цена
5 747 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514992414
- 223-ФЗ ЕИС 32514992414
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 11.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме 2019 № 32514992414 10 КБ
- 21.07.2025
- Итоговый протокол АмКС 75 25.pdf 759 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514992414-01 10 КБ
- 07.07.2025
- Изменения от 07.07.2025 10:11. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- ЗД_АмКС_75_25_v2.7z 37.18 МБ
- Изменения от 07.07.2025 10:33. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 30.06.2025
- ЗД АмКС 75 25.7z 36.69 МБ
- ЗД АмКС 75 25.7z 36.69 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса