Тендер: Выполнение работ по ремонту металлоконструкций, восстановление маркировочной окраски ДТ 1
Начальная цена
4 019 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
10.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500640
- 223-ФЗ ЕИС 32514992396
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 10.07.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2025
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514992396 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514992396 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514992396 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514992396 14 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514992396-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514992396-03 7 КБ
- Итоговый протокол.pdf 99 КБ
- Итоговый протокол.pdf 99 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514992396-02 14 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 94 КБ
- 14.07.2025
- Протокол 1 частей.pdf
- 30.06.2025
- Документация.7z 4.37 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса