Тендер: Поставка железнодорожного оборудования
Начальная цена
3 517 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4090424
- 223-ФЗ ЕИС 32514991851
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 16.07.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025 - 22.07.2025 09:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514991851 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32514991851 8 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514991851-01 8 КБ
- Выписка ЦЗК вопрос 2 от 29.07.2025 г..pdf 371 КБ
- 11.07.2025
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- 09.07.2025
- Изменения от 09.07.2025 07:01. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения в извещение.pdf 338 КБ
- Изменения в документацию.pdf 327 КБ
- Изменения от 09.07.2025 08:25. B2B-Center 18 КБ
- 02.07.2025
- текст разъяснения.doc
- 30.06.2025
- Документация.pdf 1.32 МБ
- Форма.zip 115 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- Извещение.pdf 239 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса