Тендер: Поставка мяса говядины 1 категории (охлажденное)
Начальная цена
1 305 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
07.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3535937
- 223-ФЗ ЕИС 32514993161
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 07.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514993161 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514993161 15 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514993161-01 15 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 3535937 (лот 1) от 07.07.2025.html 7 КБ
- 02.07.2025
- ответ 629242.docx 12 КБ
- Приложение №4 Мясо Обоснование НМЦ.xlsx 19 КБ
- 30.06.2025
- Приложение №4 Мясо Обоснование НМЦ.xlsx 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ, договор, заявка, спецификация (12).docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса