Тендер: Капитальный ремонт компьютерного класса Лицея в учебном корпусе №10 Даггосуниверситета
Начальная цена
564 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
07.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3535196
- 223-ФЗ ЕИС 32514992948
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 07.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514992948 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514992948-01 10 КБ
- 08.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3535196 (лот 1) от 08.07.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок №3535196 от 08072025 Кап ремонт комп класса.pdf 1.18 МБ
- 30.06.2025
- Дефектный акт.pdf 997 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.rar 24 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 38 КБ
- ЗК для СМСП РТС-тендер.docx 101 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Проектно-сметная документация Капитальный ремонт комп класса Лицея Содерж.pdf 5.59 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса