Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена
152 923 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Оренбург; Беляевский район
,
Оренбургская область
Завершён
16.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3535999
- 223-ФЗ ЕИС 32514993077
- zakupki-223.orb.ru
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 16.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514993077 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 21.07.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов аукциона 3077.pdf 65 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514993077-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514993077-01 10 КБ
- 18.07.2025
- Протокол аукциона 1 части 3077.pdf 52 КБ
- 30.06.2025
- обоснование НМЦД.pdf 136 КБ
- 2025.118088 раздел 5.xlsx 15 КБ
- Проект договора.docx 56 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- 2025.118088 Документация аукцион.docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса