Тендер: Оказание услуг ремонта автотранспорта
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3535796
- 223-ФЗ ЕИС 32514992754
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 08.07.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2025 03:00 - 10.07.2025 03:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.07.2025
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514992754 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514992754 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514992754 9 КБ
- 14.07.2025
- ППИ АМСП 3535796 (лот 1) от 14.07.2025.html 5 КБ
- Протокол итогов аукциона ремонт авто.pdf 5.62 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514992754-04 9 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514992754-03 9 КБ
- Протокл рассмотрения 2-х частей ремонт авто.pdf 5.82 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3535796 (лот 1) от 10.07.2025.html 5 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514992754-02 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3535796 (лот 1) от 10.07.2025.html 5 КБ
- 09.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок ремонт авто.pdf 6.38 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514992754-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3535796 (лот 1) от 08.07.2025.html 5 КБ
- 30.06.2025
- Обоснование НМЦК ремонт автотранспорта.xlsx 23 КБ
- Документация на ремонт автотранспорта.doc 587 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса