Тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о разработке проектной документации на частичный демонтаж (снос) здания котельной
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
22.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514994028
- ЕЭТП Росэлторг 32514994028
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 22.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 23.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2025
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514994028 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514994028 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514994028 9 КБ
- 25.07.2025
- протокол 32514994028 III.pdf 668 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514994028-04 9 КБ
- 24.07.2025
- протокол 32514994028 II.pdf 603 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514994028-03 9 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514994028-02 9 КБ
- e7cf9911-d14b-4e74-8adf-853407495e9a.docx 10 КБ
- 22.07.2025
- протокол 32514994028 I.pdf 600 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514994028-01 9 КБ
- 30.06.2025
- Извещение аукцион.doc 94 КБ
- Документация и формы для заполнения.doc 389 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса