Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
598 371 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ставрополь; г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
07.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514994217
- РТС-Тендер 3536152
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 07.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514994217 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514994217-01 10 КБ
- Протокол №26 от 07.7.2025.pdf 906 КБ
- ППИ ЗКМСП 3536152 (лот 1) от 07.07.2025.html 5 КБ
- 30.06.2025
- Извещение № 16-ЗК-25..docx 1.93 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса