Тендер: Поставка лекарственных средств для лечения злокачественных новообразований (МНН: Парнапарин натрия)
Начальная цена
3 230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
08.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514993935
- РТС-Тендер 3535461
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 08.07.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.07.2025 10:00 - 11.07.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514993935 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514993935 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514993935 9 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514993935-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514993935-01 8 КБ
- Итоговый протокол.docx 20 КБ
- Итоговый протокол 32514993935-2.pdf 275 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514993935-03 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3535461 (лот 1) от 11.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3535461 (лот 1) от 11.07.2025.html 5 КБ
- 10.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514993935-1.pdf 249 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 20 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3535461 (лот 1) от 10.07.2025.html 5 КБ
- 30.06.2025
- Извещение и документация.docx 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса