Тендер: Предоставление прав использования программ для ЭВМ
Начальная цена
1 108 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514989578
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3534361
- РТС-Тендер 3534361
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 11.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514989578 11 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514989578-02 11 КБ
- 3-3534361 Протокол подведения итогов.docx 38 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514989578-01 12 КБ
- 2-3534361 Протокол рассмотрения.docx 33 КБ
- 07.07.2025
- Изменения от 07.07.2025 16:05. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Уведомление о продлении с внесением изменений от 07.07.2025.docx 27 КБ
- 1-3534361 Протокол о продлении.docx 32 КБ
- Изменения от 07.07.2025 16:15. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Изменения от 07.07.2025 16:31. РТС-Тендер 101 КБ
- 27.06.2025
- Извещение ЗК.docx 68 КБ
- 6.Проект договора.docx 57 КБ
- 7.Техническая часть.docx 40 КБ
- 8.Обоснование НМЦД.zip 1.3 МБ
- Анкета.xls 40 КБ
- Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса