Тендер: Поставка стоек железобетонных СВ 110-5
Начальная цена
6 881 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
07.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514989647
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 07.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 28 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514989647 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32514989647 28 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514989647-01 28 КБ
- Протокол от 07.07.2025.pdf 1.4 МБ
- 01.07.2025
- 2025-06-30 32514989647 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2025-06-30 32514989647 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 27.06.2025
- Извещение ЗК поставка стоек СВ 110.doc 306 КБ
- Приложение 1. Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦ на поставку стоек железобетонных.xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса